Дмитрий
Дмитрий

Исскуственное прерывание беременности

Срок 18 недель, вчера подтвердили ВИЧ! Гинеколог сказала что диагноз не является показанием к прерыванию беременности! Нужно мнение именно медиков, борцов за мораль прошу остаться при своем мнении! Что можно предпринять в таком случае? Терапию не принимала до сих пор! До вчера только подозрение было, вчера подтвердили!

Ки
Кирилл

Не понимаю, почему все так агрессивно к этому относятся? А если этот ребёнок угрожает жизни матери? Если он действительно будет ВИЧ-инфицированным? "Добрые" же люди, которые желают ребёнку, уже родившемуся, такой жизни "удивительной". Или чтобы женщина умерла в муках. Збс просто. Ладно бы там аборт делают, когда здоровые и просто залетели от 1-ого встречного, у которых башки своей нет. Тогда да, им можно мораль читать. Но когда есть мед. показания, пусть даже на 9 мес. Тут уж ничего не поделаешь. Ху***ню какую-то пишут про отрывание головы женщине и т. д.

АП
Александр Перминов

бедная, где же ты его подхватила

Бахадыр
Бахадыр

У ребенка ВИЧ может не быть!! !
Только при родах могут заразить!!!

ОБ
Оксана Бых

Не все дети у ВИЧ-инфицированных рождаются с ВИЧ. В наще время люди с ВИЧ живут до старости, проходя постоянную терапию, это уже давно не смертельный диагноз. Прислушайтесь к медикам, ведь в 18 недель у вас уже самый настоящий ребенок, без всяких "но". Очень скоро научатся бороться с этим недугом раз и навсегда. Дайте Вашему ребенку шанс назвать вас мамой, пожалуйста.

АА
Анастасия Азарова

надо оборт, ты себе потом не простишь что если твой ребенок будет тоже с вич

ЕК
Елена Кадлен

Обратитесь к инфекционисту - вам назначат необходимое лечение, ребёнку после рождения тоже будет назначен курс лечения и обследование. При соблюдении режима приёма специальных препаратов шанс рождения здорового ребёнка почти 95 %. Поэтому - не вам сейчас решать - каким он будет, выполняйте назначения врача. Раньше ВИЧ-инфицированные умирали в течение нескольких лет, а сейчас ВИЧ-инфицированные, соблюдающие рекомендации врача, живут долго и без проявлений болезни. А со временем, возможно, будут созданы и новые препараты, которые будут ещё более эффективны.

ОГ
Оксана Гусева

Начинайте принимать терапию. И ребенок будет здоров. Вам будет нельзя его кормить грудью. Но фото и фамилию я бы с сайта на вашем месте убрала.

Похожие вопросы
прерывание беременности. помогите пж.
прерывание беремености. скажите пожалуйста, у меня было медикаметозное прерывание беремености. у меня могут быть еще дети
Какие таблетки или уколы нужны для прерывания беременности!
второе прерывание беременности. что делать???
от чего может быть угроза прерывания беременности
прерывание беременности
Прерывание беременности!
Возможна ли беременность после медикаментозного прерывания беременности?
угроза прерывания беременности...
Боли после прерывания беременности