Юлия Слышкова

расставьте знаки препинания укажите все цифры на месте которых в предложении должны стоять запятые...

типичными героями (1) за равенство и права (2) которых (3) боролся просветитель (4) оказываются женщина или ребенок

Татьяна Гребенникова

типичными героями за равенство и права (,) которых боролся просветитель (,) оказываются женщина или ребенок