Евгения Корик

а что вот если ученые всего мира докажут что украинцы это прямые потомки атлантов или кентавров (или какой нбудь

другой знаменитой нации ваше отношение к ним изменится?

Сергей Рогожин

В мире за тысячелетия всё так перемешано… . Откуда же кто знает, кто его прабабушку догнал? Но у великих укров наверняка кто-то в потомках из однохордовых типа бесчерепных….

Юрчик Никитин

потомки свиней только если

Ta
Tatiana

ну укры так в общем то и считают

Максим Заводсков

Скорее - кенгуру. (судя по скаканию)

Гена

Ты хоть знаешь, кто такие кентавры?... Я и говорю, что они-козлы

Владимир Окунев

Отношение к кентаврам точно изменится. Не опускайте фауну до флоры, не равняйте кентавров с укропами

Денис Нестеров

уже доказано. читай книгу великие укры

Гена Пролит

так уже доказали, что Зевс и артемида - украинцы, так что и родство а стлантами - бесспорно. но отношение к ним не изменилось

Инна Займенцева

Вы победили. Это самый НЕЛЕПЫЙ вопрос за последние три часа. ТУПЫЕ идут отдельной категорией.