Юлия

Можно ли использовать активный машинный сабвуфер, дома???

Хочу взять активный сабвуфер, чтобы слушать в домашних условиях. Саб. EDGE EDB12A-E2 Active. Можно ли его использовать дома? И если к машине он подключается через преобрпазователь? то дома потянет от адаптера на 12 вольт???

Андрей Лобанкин

Можно, но соседи будут против

Елена Сереброва

смотря какой адаптер. . .2 ампера точно не потянут. он 1000 ватт это 83 ампера тебе нужен адаптер:))).. . врят ли такой найдешь

Roman Burmak

Адаптер 12 вольт должен быть не менее 1500 W...Обычные адаптеры не потянут. Сабы хорошо "кушают" электроэнергию. Если только попробовать только пуско-зарядное устройство подключить...

Марина Юдина

ему пофигу где работать. главное чтоб преобразователю хватило ампер

Михаил Якунин

домашний источник питания должен быть не хилый как минимум 12-14 вольт. 10-20 ампер.

Юлия Кормилицына

какое напряжение (Х) выходит с преобразователя для питания сабвуфера? Вот такое и нужно подключать с адаптера дома. Зачем городить преобразование 220-12-Х, если можно сразу 220-Х. Да, соседи точно будут против)))