Ирина Карпова

CS 1.6 не переключается на дискретную видюху (см. внутри)

Nvidia 710M

Лидия Ежова

1.Фотографий нет
2.По видео карте понятно что это ноутбук.

3.У тебя 2 графических устройства скорей всего 1 встроенный в процессор (Core i3,5,7) и второй Nvidia 710M

4.Нужно установить драйвера на чипсет и проверить что графический адаптер Intel(R) HD Graphics установлен

5. Установить драйвера с сайта Nvidia для ноутбуков для вашей Nvidia 710M.

6. Там уже в панельке управления Nvidia настраивать графические ядра.
7. Что и через что выводить.