Илья Зернов

нету звука в виндовс 7

переустановил виндовс, 2 часа сижу не могу звук включить, драйвера разные кидал, в аудиуустройствах пишет что устройства не подключены, че тока не делал, винда 32 бит, помогите советом или дайте драйвера какие нужно

Оля Алиева

Разные кидать не надо, надо установить те, которые для твоей материнки, под определённую операционку. вот этой программой воспользуйся, она найдёт. Или скачай с сайта-производителя мат/платы.

Юл
Юлия

переустанови еще разок

Павел Жеребцов

Ну очень глупо самому драйвера находить! Есть специальная прога (бесплатная) которая находит ВСЕ (!) дрова которых нехватает или нужно обновить и все исправляет) ) Я её на флешку скачал (она весит около 2-3 ГБ) и хожу всем устанавливаю) ) Все радуются как дети)))

Сергей Минин

Могу дать ссылку на прогу.. . она автоматом все дрова тебе установит.. . пиши в личку!

Дмитрий Бабкин

Твой родимый драйвер на devid.info по коду экземпляра ( ид оборудования) устройства ( в диспетчере устройств посмотри свойства звукового устройства ) твои дрова под семёрку - не ошибись .