Натуська

Вам не кажется что не справедливо клеить на табак и алкоголь что это вредно и в тоже время брать налог с этого?

точнее насильно клеить антирекламу и брать с этого немаленький налог

Ал
Алексей

Чем больше курят, тем больше болеют, тем больше ущерба - тем больше нужно денег.
Чем меньше курят - тем меньше нужно денег, на ущерб. Всё логично.

Ан
Анвар

Как раз таки с вредного налог и надо брать

Татьяна Грицишина

все правильно и налог нужно повысить)

Владимир Пронин

Любая реклама несет элементы внушения_постоянное предупреждение о тяжелых последствиях вызывает эти последствия. И люди за это еще платят.

Митя Алёшкин

вообщето все что вредно надо раздавать без платно тогда и производить станет не выгодно. кто курил пил тот и дальше будет продолжать и в конце концов вымрут а здоровые останутся. а вот какой толк от налогов -вопрос спорный.

Den Koptsov

жрать много тоже вредно, надо заставлять покупать брошюрки про ожирение, всех кто много хавчика покупает
а на каждое купленное авто делать надпись о вреде выхлопных газов=))