Галина *****

Почему Жанна Фриске получила поддержку из "РусФонда", Она тоже ребенок? ? Многие дети пролетают.. ((

Владимир Горицин

Черный властелин ты прав, я тоже против этого бреда, у ней итак куча денег своих было, ей специально судьба для этого подфартила стать певицей, а она еще и пару жизней детских забрала.

Ju
Justinas

вообще то, это пожертвования её друзей адресно

Сергей

Получила- хорошо, пусть выздоравливает

Наталия Шилкина

Малоимущая наверно

Паша Лапеев

Ей, наверное, эта поддержка очень нужна, чтобы снова выпячиваться на всю Россию...

Айсулуу Атаканова

Да заплати на операцию детей! Что сидишь-то?
На операцию Фриске пошли не деньги детей, а деньги, собранные специально для нее, половину которых, кстати, она отдала детям. Так что и ей хорошо, и детям помогла - привлекла внимание к фонду.

Что поделать, если деньги для Фриске собираются лучше, чем для детей?

Улан Чыйбылов

По причине национальной принадлежности к моржам...