Александр Гагарин

Все беды и страдания в мире от США. Согласны?

Rycik

Мировые войны с их подачи

Андрей

нет, не согласна

Алексей Бацких

Полностью! Сша - это ЗЛО!!

хоть они мне не нравятся, но я не согласен.

Ир
Ирина

Нет. США - дубинка в руках английской королевской семейки. Привет ебипетскому жречеству.

Ольга Шевцова

Так говорил и думал Нельсон Мандела что все зло выходит из Америки. Я с этим полностью согласна.

Александр

Странно - а говорят, что от Путина .

Светлана Педанова

Нет... .
Приднестровье, Украина, Абхазия и Грузия - беда не из Америки

Ри
Ритуська

нет, все беды и страдания от людей

Анюта Саяпина

Нет, не согласен.

Элеонора Габбасова

Вот живой пример американской вины в России.
https://www.youtube.com/watch?v=p3mr6yUE2Vw

Ivan Asonov

а то! Вон, у меня в подъезде пьянь какая-то орет, кто виноват? Обама, конечно!
Или вот в центральной поликлинике очередь приходится стоять часа четыре. Даллес, конечно же, тому виной! Проворочавшиеся чинуши дорогу не ремонтировали лет десять - это к Псаки все вопросы.

Ну, а то, что Атлантиду затопили, динозавров вырезали и пермское вымирание устроили парни из госдепа, Вы и без меня знаете.