Павел Броник

Что такое *лучезарный эгоцентрик*?--анекдот про шахматы

В метро давка. Женщина случайно коснулась рукой члена стоящего рядом мужчины.
- Ой, извините!
- Э-э-э не-е-ет. Я шахматист, тронула – играй

;))

Штирлиц шел по Блюминг штрассе. В окне второго этажа дома номер 17, он увидел 17 утюгов, развешенных в шахматном порядке. Это провал- подумал Штирлец.

В феврале 2002, в Salt Lake City, женская сборная России по лыжам была дисквалифицирована за высокое содержание эритроцитов в крови. На следующем чемпионате мира по шахматам, проходяшем в США, американские судьи дисквалифицировали Гарри Каспарова за слишком высокое содержание мозговых клеток в голове (количество клеток у Каспарова в десятки раз превышало нормы, установленные америкосами.)

Бывают такие моменты в жизни, когда ты чувствуешь, что уже не повторится то время, которое разделено на две части: до и после. Иногда ощущаешь сближение такого момента — это своё рода испытание. Я считаю, что люди, сильные духом, в такие моменты продолжают делать своё дело, независимо от того, с чем им предстоит столкнуться. (с)

Эгоцентри́зм (от лат. ego — «я» , centrum — «центр круга» ) прим*

Ирина Старцева

Он мыслит примерно так: " Есть только Я. Весь мир вращается вокруг меня, и все люди должны быть счастливы от того что знакомы со мной, а те кто говорит что я им не нравлюсь, просто мне завидуют"

К.
Катя ............

в метро руки грязные... фу свинство какое

Василий Ганжа

от мать загнула!

St
Stas

лучезарный эгоист, которому в голову не приходит ни о ком заботиться, но зато он в больших ожиданиях, что все вокруг будут заботиться о нем, ибо он в центре Вселенной.