Ксения Фёдорова

Почему Мужчины любят порядок в Своих карманах, а Дамы, наоборот, устраивают Бардак в Своих сумочках?..

Светлана Вершинина

мы еще и в ваших карманах порядок наведем!!!!)))))

Надежда Макутина

Это не бардак, а творческий беспорядок..)))))))

Елена Матвеева

ой пля помню у моей телефон в сумочке зазвонил и она попросила достать его....

Vitaliy Petrenko

Согласен - там бермуды еще те, пол хаты умудряются носить с собой!

Анастасия Немкова

Мы все туда красиво складываем, а бардак там устраивается сам.))

Иван Поляков

Не обобщай)

Варвара Серикова

так же и в головах

Ирина Тачкова

Так карманов несколько, а сумочка ОДНА!))))

Ал
Алек

зато в сумочке можно найти все угодно, а в ваших карманах ничего и не спрячешь

Миша Маликов

я не спец-но, так получаеца....)))

Yursan Dorishes

Ну если бы у мужиков в карманах было бы столько же, сколько в наших сумочках!