Юля Матесова

а бывают ли не случайные случайности?

Елена Вольман

В воображении) Мы все очень любим под любые жизненные обстоятельства, подводить свои нелепые теории)

Андрей Шитиков

бывают.... пошел к подруге а потом обратно домой налетел на гопников. . .отработали мобилу - пыркаться не было темы их 6 дятлов.. . Но я с улыбкой им отдал мобильник вытащив симку.... Они охуели, а я пошел дальше напевая песню.. .

У меня отработали мобильник но у меня был обезбашенный секс и мобильник этот в тот момент просто был не о чем. . .Я шел домой по облакам....)) ) ) всем ярких эмоций!

Юлечка Александрова

плин, Вы правы. . не бывает. но бывают упущенные возможности.

Ка
Катик

Да бывают, вообще нет понятие случайно, все не случайно. Это чисто человеческое объяснение.

Светлана Садилова

все случайности неслучайны

Агата Кузнецова

Не бывает никаких случайностей.

Жахонгир Сафаров

Бывают специальные случайности