Алексей Буянов

Как парню тонко намекнуть что я его хочу?) . P.S. Он намеков вообще не понимает-_- Тупой как дуб)

Светлана Пурыгина

А может не он дуб а в тебе проблема, намеки тупые.

Марго

оставь его в покое, он гей 🙂

Наталья Дёмина

Поцелуйте его, в это время залезьте к нему под рубашку, начните её снимать и далее по схеме.

Se
Sergey

Скажи ему прямо: "Ты мне нравишься! Давай дружить и трахаться! "

Татьяна Божок

Просто и прямо тогда уже.

Егор

Мужчины ваших намеков и понимать не хотят, это все равно что с нами по китайски говорить. Пригласите его кофе попить, а там уж...

Макс Гордеев

Бери все в свои руки! 🙂

Адиль Саалиевич

не хочу вас обидеть - но может быть вы тоже туповаты? ) )
вы сами пишите что он не понимает намеков и при этом спрашиваете как ему тонко намекнуть? ))
если он не понимает - то зачем намекать? действовать надо! ))

Руслан

ты только и можешь тонко намекать ..или есть язык и смелость сказать прямо.. что ты хочешь и сколько граммов отрезать точно....)))

Карнелия

Ваши намеки даже другим девушкам будут непонятны (со стороны есстестно) О чОм тут вообще можно говорить!?))) Говори прямо!)

Р.
Роман ....ov

спроси у него он гей

А:
Андрей :-))

Мы все тупые) что пздц)) ) это природа

Свет Александровна

Вечером на лавочке парочка сидит.
Слышен звон тальяночки,

Вся деревня спит...

Юлия Котельникова

да понимает он, просто хочет что бы ты прямо сказала )

Ирина Гришина

Сними маечку так застенчиво)
Если не поймет - вей в глаз - заслужил)

Black Angel

может он пида.... гей

Юлия Фролова

а языка нету? ? Скажи прямо.