Toppller Toppller

У вас обычный фотоальбом на ребёнка или только в электронном виде?

наша бабушка считает что я только деньги трачу, когда печатаю фото детей и покупаю фотоальбом. Это старомодно?

сколько за год примерно у вас фоток бумажных накапливается?

Баха Айтбаев

Я купила альбом, и только для фоток и с записями! я много фоткуюсь, доче 5месяцев, фоток около 100,это в альбоме, вчера распечатала еще 30.

Павел Казанков

и те и другие есть...

Надежда Варунцева

Есть несколько альбомов давнишних, а теперь только в цифре.

Павел Заколюкин

До года есть фотоальбом. Периодически печатаем удачные фото для бабушек. В садике иногда фотографируют. Но основная масса фоток в электронном виде.

Ангелика Дашкина

электронный вид и пару фоток с отпусков с тиграми, крокодилами и тд

Анастасия Зубова

бумажные делаем периодически - для родни, особенно для стариков без компьютеров, а себе уже нет, только в электронном виде

Александр Андрианов

нет обычного фотоальбома. чего зря деньги тратить, если всё можно в компьютере посмотреть. да и фоток ТАК много, заколебешься выбирать, что же из этого распечатывать)
а родня, которая живет далеко, в одноклассниках смотрит 🙂

Елена

есть немного распечатанных фоток, остальные - огромное количество на жестком диске в компе...

Сергей Птира

около 1000 шт. все распечатано + на дисках разложено по месяцам. так что не проеб..., короче не пропадет.)

Владимир Никитин

переодически печататаю фотки, в год где то штук 100

Марина Кочеткова

И так, и так! Как то лень считать, но нормальное количество!

Екатерина Ищенко

Я больше доверяю старому варианту) ) как то надежнее) ) а в электронном так.. . для прикола))

Анна Петрова

Обычный - и у ребенка, и у нас.