Румия

Народ, курю кальян, но нахожусь в некотором замешательстве! Помогайте!!!

Нормальные ли колечки, или еще тренироваться и тренироваться?

Наталья Махначева

Я считаю, что колечки вполне нормальные. Если есть возможность потренеруйся и будет отличнее некуда. Удачи

Игорь Колесников

Гендальф круче мог. Вроде норм. Учись теперь их дымной стрелой пронзать

Алекс

Разве это колечки? Задыми такое колечко, как у моей бывшей, братан!)))

Денис Кощиенко

кури дальше и тренируйся.