ВЕ
Виталий Ермолаев

Что Дала Программа Мигрант 2014-Когда В России преступность растёт среди мигрантов, а роддомы переполнены мамами из СНГ?

СМ
Светлана Матюсова

Судя по всему, находящиеся у власти в России радикальные иудеи специально подсовывают россиянам в качестве "врагов народа" украинцев, кавказцев, азиатов и т. д. - чтобы создать у русских впечатление, что это именно украинцы, кавказцы, азиаты и им подобные виноваты во всех российских бедах. На самом же деле Россию, русских и другие страны/народы уничтожают в основном радикальные иудеи.

По данным главы религиозной еврейской общины Харькова, раввина Эдуарда Ходоса, власть в России и на Украине захватили не просто евреи, а члены радикальной иудаистской секты Хабад. Целью сектантов является сокращение населения Земли даже не до одного "золотого" миллиарда, а до шестисот тысяч "избранных" (то есть, в соответствии с их планом должны быть уничтожены как гои, так и подавляющее большинство из 13-ти миллионов населяющих планету евреев) . По всей видимости, официально либо неофициально членами этой секты являлись/являются, в частности, Березовский, Абрамович, Берл Лазар, Медведев, галахический еврей В. Путин и пр.
Поясню: радикальные иудаисты делят евреев на галахических (т. е. настоящих, первого сорта, рождённых от родителей-евреев или от матерей-евреек и гоев) и негалахических (ненастоящих, второго сорта - евреев по отцовской линии) . Фамилия матери Путина была Шеломова (от слова "шалом"), следовательно ВВП - настоящий галахический еврей, который вполне может представлять интересы определённой части еврейской нации, колонизировать гойские земли, короче - проводить в жизнь радикально-иудаистскую политику (см. "НЕКРОиудаизм - РЕЛИГИЯ СМЕРТИ" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post250762472/).

________________________________________

Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители прямо либо косвенно упомянутых национальных, социальных и прочих групп, и, в частности, все изображённые на фото граждане являются неполноценными, опасными для общества и т. д.
Радикальных иудаистов не следует путать с нормальными евреями.



ДГ
Димка Горин

Пока хороших результатов нет.

ЕР
Елизавета Рощевская

Дала понять всему миру, что в России все делается кое как и кривыми руками.

Похожие вопросы
Почему много нацизма в стране и он всё растёт и растёт? Россия будет какой?
Как вы относитесь к возврату Смертной казни? Преступность растёт, наглеет и самое главное молодеет.
нужна ли России сочи-2014. Сочи -2014 России не нужна!
почему среди ненавистников мигрантов со Средней Азии так много верующих людей?
Нужны ли РОССИИ мигранты?
Чем лучше экономика в России, тем больше мигрантов?
Среди Мигрантов СНГ преступность растёт и растёт и Правительству Покуй и Покуй?? ? -Теперь Камазами убивабт см.
Какие новые социальные программы были приняты в России в 2014 году?
Этническая преступность в России растёт?
Почему Правительство РФ говорит Что Преступность среди Мигрантов из Азии не растёт и всё нормально?