Павел Жеребцов

Зима пришла? Война кончилась?

Сергей

Зимой воевать - жопа мёрзнет.

Олег Урилов

Нет ещё.Могут до 2ноября долбануть, чтобы сорвать выборы в ДНР и ЛНР

Роман Поздняков

Ну в старину зимой не воевали.

Ек
Екатерина

Зимой не очень то и охота иметь дело с железом.

Erkin Avazov

Дай Бог если это так.. но укры вокруг Новороссии всю боевую технику приготовили...

Кирилл Егоров

У нас плюс десять.. . но воне лучше кончиться.

Наталья Васильева

Зима туда придёт только к середине декабря. К тому времени укропы изрядно замёрзнут, а денег на войну (да и вообще) у них и сейчас нет. Уползут домой с позором...