Людмила Гошко

что можно сказать о тольятти? что это за поселок или город? есть ли смысл там искать перспективы?

Данила Матросенко

городок. там ВАЗ находится была там один раз в 80е годы. какие там перспективы? оттуда люди в москву бегут мои бывшие квартиранты например оттуда

Юрчик Никитин

Беги оттуда, друг. Там на моих глазах автобус с детьми врезался в маршрутку перед зеброй. Все остались живы, ни одной зебры не пострадало.

Дмитрий Лапин

вот это бред.. . иди работай лучше чем херню всякую спрашивать...