Игорек Антонов

как активировать талисман- камешек.

и вообще в нем есть хоть какая то энергия? я просто сейчас проводил очистку недавно. и еще вопрос- настоящий ли это камень? заранее спасибо за ответ. какой бы он ни был)

Екатерина Бадеева

С виду натуральный камень, но фото есть фото, а заговорить просто возьмите в обе руки его и попросите камышек, чтобы он приносил Вам удачу, если верите все получиться, если руки будут теплеть, когда камышек держите -все хорошо! Но сами понимаете, что ничего не делая один камешек не поможет. Успехов Вам!

Юлечка Александрова

Ну судя по форме этого талисмана, похожей на свечу (той что в зад вставляют) . Воспользуйтесь схемой Доктора Попова, возможно вы пробудите в себе много Энергии.