Наташа Чернова

ходатайство с места работы

нужен образец по составлению ходатайства с места работы в суд на снятие судимости, помогите люди добрые.

или хоть скажите как правильно составить, что там писать хоть???

я работаю несколько лет в одной организации, о моей судимости знают все и помогают характеристиками, но как правильно составить ходатайство не знают, помогите пожалуйста

L7
Leito 7

Может лучше обратиться к инспектору УИИ.... чтобы инспектор который осуществляет за Вами контроль "вышел" с представлением в суд... характеризовал Вас положительно, как лицо исполняющее возложенные приговором суда обязанности! ? И тогда Вы ко всей макулатуре... приложите характеристики с места работы, места жительства.... попросить участкового... составить обзорную справку... что не пьете не курите... матом не ругаетесь...

Nura Ledi

ФИО - работает в ___организации с _(дата) на должности___.Выполняет ___обязанности, отвечает за ___.За время своей работы проявил себя как ответственный исполнительный, ____ и т. д. работник. К работе относится добросовестно, и. т. д. в произвольной форме на сколько хватает фантазии. В интернете можно еще примеры поискать.

Юлия Цветкова

В соответствии со ст. 86 УК РФ судимость погашается в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока.
Ранее окончания испытательного срока тебе судимость никто не снимет.

А вообще, для снятия судимости, в соответствии со ст. 400 УПК РФ, осужденный подаёт в суд ходатайство о снятии судимости, а с работы и с места жительства и т. п. предоставляет характеристики, а не ходатайства.