Александр П

как может доказать арендодатель что арендатор снимал помещение именно до этого числа а не съехал 5 дней раньше

Арендовал торговое помещение .Съехал 5 числа а арендодатель доказывает в суде что 28 и что должен аренду за эти дни

Ярослава

ни как Арендатор не докажет. Причина: Арендатор не озаботился составлением и подписанием акта приема-передачи помещения по окончании договора аренды. Арендодатель еще убытки с вас взыщет, так как вы, наверняка, оставили помещение в ненадлежащем состоянии. И будет совершенно прав.

Андрей Калинин

если есть телефонная связь, интернет, можно выписку запросить у провайдера, что в эти дни пользовались нетом, телефоном

Галина Тихонова

свидетельскими показаниями, например.

K@
Katya @@@@@@

А Вы договор читайте - за сколько дней до "съезда" арендатор должен предупредить арендодателя. Если такового уведомления вообще в природе не существует, то Арендодатель имеет вполне законное право вообще числить арендатора на прежнем занимаемом месте до окончания срока договора.