На
Наталья

Девушки, а Вы могли бы искренне полюбить не за толстый кошелёк и крутую тачку, а за бритые яички?

Айдай

искренне полюбить... Гаишник Сидоров искренне считает что Великий пост это его точка на трассе))

Анжелика

Я могу полюбить за ум и душу это самое главное.

Ел
Елена

в нике допиши слово долбоёб)

Екатерина

В голове пустота.. . Мысли примитив...

Ил
Илоночка

это к курице вопрос?)

Гульнара

искренне не могла бы

Ка
Катя

а можно выбрать другой вариант - например ум, гораздо важнее всего остального

Ev
Evgeshabright

аахаха)) ) а тогда что мешает девушке взять скальпель, отрезать эти твои бритые и ..любить их отдельно от тебя ? )))

Кр
Кристина

мне как то пофиг.. бритые они или нет если честно

Катерина

согласна с предыдущим ответом

Ма
Мария

БлэндаМэАд вам поможеееееет...

Оля

Бред полнейший. И мерзость...

Гу
Гульназ

Бля, ну если только золотые.)