Дмитрий Глущенко

если не продают алкоголь без паспорта, а я возьму и открою неоплаченную бутылку у кассы?

что будет? заставят платить штраф за порчу имущества магазина или согласятся продать без паспорта этот товар?

Наташенька Симакова

оплатишь испорченный товар, ну а бутылку у тебя, конечно, отберут.

Olya Zimnova

получишь люлей от охраны

Михаил Сергеев

лишняя трата времени с ними спорить

Андрей Додонов

Посадят на пару суток за хулиганство.

Елена Дударева

Отпишешься потом)

Алина Ерёмина

Скорее всего заставят платить штраф.
PS: Но лучше сбегать домой за паспортом, или попросить других купить за тебя.

Чёрный Обелиск

Если организация ответственна перед законом, то скорее всего попытаются штраф наложить, но скорее всего родителям. Но ещё не факт, что они тебя догонят, и что вообще будут это делать)

Екатерина

несовершеннолетним пить запрещено. вызовут охрану, те полицию, заплатить на нее придется и еще на учет поставят за нарушение общественного порядка.