Шамиль Саидов

подруга сказала что нужно обязательно поменять страх полис на новую форму до 2015 года

И в жутком страхе побежала его менять так как говорит ее не в одну больницу не примут . Мой полис до 2064 года и муж говорит что его менять не обязательно. Мне рожать в конце января меня с таким полисом то примут если он будет старого образца? И обязательно ли его менять ?

Ой
Ойбек

Менять ничего не надо. Новый, не новый - все старые действительны, читала где-то разъясняющий комментарий на эту тему.

Иван Машкин

вы спросите об этом в вашей поликлинике. мне мама тоже мозги промывала - мол меняй! срочно! всем-всем-всем надо) ) я спросила в нашей поликлинике, сказали - вы же 1,5 года назад меняли, он и так у вас новый.

Константинов Павел

менять обязательно-но рожать принять обязаны!

Юлия Смирнова

Не волнуйтесь, если конечно не встретите бюрократа и крючкотвора.

Виктория Осипова

Меня вообще без полиса принимали когда я с аппендицитом приехала

Оля

Если вас сейчас принимают по этому полису - значит, все в порядке, не паникуйте. Иначе вас давно послали бы его менять.