Анна Морозова

А в ЗАГСе спрашивает Регистратор Любит ли Он Её и Она Его?. . или только надо дать Клятву оберегать друг-друга?..

Дмитрий Ткачёв

Там спрашивают, является ли Ваше желание вступить в брак добровольным и осознанным...

Юлия Матиевская

Я там не была, не знаю ха-ха)))

Bek-1 Djon

Вы не поверите, на вопрос в ЗАГСе " согласны ли Вы ??." - Я категорически ответила - НЕТ и нас расписали

Македонин Смб

Спрашивают))))))

Лестат Маланин

Он выражает надежду, что все просходит по любви)))

Андрей Силибаев

я не понимаю что они там спрашивают, обычно ржу с ентих теток))

Нина Глушенкова

Про любовь не спрашивают - это же не обязательно для брака.

Ль
Львёнок

только спрашивают согласна ли взять в мужья.

Сергей Козак

А я была так взволнована, что не помню вопросов и как ответила : "Да")))

Александр Тян

Клятву в верности партнеру дать самому себе полезно - вне зависимости от регистратора, конечно