Ол
Оля

вопрос странный, но... когда вы в посл. раз видели ВЕРБЛЮДА? ? ) **

я - летом ))

эт цирк приезжал, а мы подобрались с др. стороны )))

Ан
Анастасия

В Зоопарке ..так вот на воле ...ни разу)))

Ainash

Год назад, в Хакасии. Травку щипал на поле) Это было необычное для Сибири зрелище. Мужик спецом его там ростит, фотаться, кататься за деньги... На всякие праздники по краю с собой таскает.

Суманбар Жамбилова

В августе, ходили в зоопарк с дочей, отмечали 3месяца!!!!

Олег Меньтюков

пару лет назад, в Стокгольме, там детей катали в парке

Сергей Девяткин

В зоопарке - примерно полгода назад, в натуре (в казахстанских степях) - около 3-х лет тому назад.

Марина Сергеева

Летом видел мимо меня пробежал на арабе

Наталья Литвиненко

в начале октября (зоопарк Лимпопо)

G*
Gal'ka ***

года 4 назад

Александр Зверев

С дочерью в зоопарк ходили там он был собственной персоной. Это было пол года назад. Он как раз в кого то харкнул. Теперь если идем по улице всегда убивает меня своими вопросами. Стоим на остановке какой то парень курит и плюется. Дочь спрашивает (5 лет) мама а дядя тоже верблюд.

Cr
Crux

В прошлом году.

Юлия Усачева

В апреле 2014, Egypt

Елена Степанова

Когда я в парке-то был? Ну, недели 2-3 назад. Там и верблюды, и пони, и олень северный детей катают.

Инга Николаева

Вчера в ютубе)))