Светлана Тазина

Что из себя представляет женщина психопат и какие последствия могут быть для нормального мужчины от такой связи?

Ольга Федорова

Нормальный мужчина с женщиной психопатом не будет иметь никаких связей! если только он не мазахист!))

Гу
Гульнур

секс с такими потрясный.. они страстные, но вечные комплексы и подозрения могут подорвать самую устойчивую мужскую психику..

Сергей Киселев

Про таких обычно говорят, что лучше с ней не связываться., а если коса на камень как говориться, то будет обоим несладко!

Алексей Иванов

Повесишься сам или отравит

Света Верясова

Женись! Там сразу все диагнозы на лицо