Николай Жабко

В каком Х\Ф или Т\С вам больше всего понравились саундтреки?

Мне очень понравилась музыка в фильме "Таинственный лес" http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3076943

Дмитрий Гаврилов

Принцесса Мононоке и Навсикая из долины ветров. Саундтреки к обоим этим фильмам делал несравненный Дзё Хисаиси. Ещё очень нравиться саундтрек к "Хороший, плохой, злой" авторства легендарного Эннио Морриконе. Из других кинокомпозиторов стоит особо отметить Джона Уильямса, Дэнни Эльфмана и Ханса Циммера, почти каждая их работа хорошо запоминается.

А*
Алексей *******

Трюкач. (1980)

Юл
Юлия

Реквием по мечте