Кирилл Зимин

как можно снять сигналку?

через ключ открываю-орет и не заводится.. нужно было закрыть и открыть чтобы потом закрыть на ключ. Закрыла только через 20 минут, а открыть через пульт не могу. . Видать заглушки стоят или что!

Роман Иванов

А батарейка нормальная в пульте?

Роман Романов

Поставить на ручник (механика) или в режим Parking (АКПП) если сигналка с автозапуском. Иначе - к доктору.

Миша Шангин

просто нужно снять с охраны! несколько раз нажать на пульт (открыть с паузой пару секунд) ! если тыкать по всем кнопкам при сработанной сигнализации не чего не получится!