Самаэль Аун

"Dendy". Wi-Fi для телика (common port телика - "wi-fi common-теле-карта" гостелеком" с настройкой

...от пульта - как настроить под готовую раздачу (бесплатную, но раздачу) игр на телеэкран (пускай по FLash video технологии, но с качеством как у Rage или кота "Феликса 2" (sssp2) делайте ультра шейдеры для сервака и скорость выше для подъездных компов-преклеевальщиков 1 картинки к другой плюс - вадапад и главное скораздь то должна быть) - "джойстик или клавиатура" (со шнуром) для hdmi - как "собрать" программу прошивку для телика и порта и настроидь (можыт дажы перехаднитчок (и прошивку в телик - для джойстика э) - прошивка же "заливается" в телик.. . м.. . по common порт, или по "приставки mag-250" и тюльпан проводу? дяди тоже играюд в ката фелегса. Давайдте.. . ocuLus rift. - батареек на фсегх не хватит. зделайте порт для пульта управления теликом. и "нобиля".

Карен Погосян

Вам госпитализация нужна