Денис Шапаров

у меня прыщи и постоянно красное лицо что это? может ли это быть грибок? и как снять красноту?

Алексей Иванов

Это паразитарная инвазия. Проверьтесь на биорезонансе, или сразу пропейте противопаразитарную программу и будет все у вас хорошо. Однозначно! Состав и описание здесь imdinamika.ru Результат будет отличный. У меня у мужа так было. Пил эту программу, а потом на мне женился)) ) с идеальным лицом)!

Павел Титов

Умойся соляной кислотой.

Марина Мирная

Эмалан хорошо снимает красноту.