Ruslan Menshov

что означает дата и окончание исполнительного производства: 19.08.2014, ст. 46 п. 1 п. п. 3. Могули выезжать за границу?

На сайте ФССП нашел себя в базе данных

Объясните мне доступным языком что это означает для меня это очень важно: дата и окончание исполнительного производства: 19.08.2014, ст. 46 п. 1 п. п. 3. Могули выезжать за границу?

Александр Зубряков

тебя не смогли найти ( или не искали) в связи с чем прекратили производство.... По идее снимают и все ограничения

Открой ФЗ "Об исполнительном производстве"