Наталья Пахомова

На ФССП нашел себя в базе данных что это означает дата и окончание исп-ого про-тва: 19.08.2014, ст. 46 п. 1 п. п. 3.

На сайте ФССП нашел себя в базе данных

Объясните мне доступным языком что это означает для меня это очень важно: дата и окончание исполнительного производства: 19.08.2014, ст. 46 п. 1 п. п. 3. Могули выезжать за границу?

Юлия Евтюхова

Так ты штраф заплатил? Производство же закрыли.

Виктория

тебя не смогли найти ( или не искали) в связи с чем прекратили производство.... По идее снимают и все ограничения

Открой ФЗ "Об исполнительном производстве"