Наталья Пахомова
Наталья Пахомова

На ФССП нашел себя в базе данных что это означает дата и окончание исп-ого про-тва: 19.08.2014, ст. 46 п. 1 п. п. 3.

На сайте ФССП нашел себя в базе данных

Объясните мне доступным языком что это означает для меня это очень важно: дата и окончание исполнительного производства: 19.08.2014, ст. 46 п. 1 п. п. 3. Могули выезжать за границу?

ЮЕ
Юлия Евтюхова

Так ты штраф заплатил? Производство же закрыли.

Виктория
Виктория

тебя не смогли найти ( или не искали) в связи с чем прекратили производство.... По идее снимают и все ограничения

Открой ФЗ "Об исполнительном производстве"

Похожие вопросы
Продал в 12-м году машину. Была в собственности более 3-х лет. Налог платить не нужно. (ст. 217 п. 17(1) НК РФ)
ч. 3 ст. 30 п. "в" ч. 2 ст. 158 какие могут быть наказания по этим двум статьям, и что означают эти статьи? Возможно ли пример
Помогите с экзаменационным заданием по русском!!! Перепишите приведенные отрывки текстов, расставьте знакипрепинания. Определите, к каким функциональным стилям они принадлежат. Докажитепринадлежность текста к данному стилю, указав его основные лексические,морфологические и синтаксические черты. 1)Банковские операцииподразделяются на пассивные, активные и комиссионно-посреднические. С помощьюпассивных операций банк привлекает, денежные средства с помощью активныхопераций осуществляет их размещение. С помощью комиссионно-посредническихопераций банк повышает свои доходы при минимуме риска.К пассивным операциямбанка относятся: привлечение вкладов, получение кредитов от других банков ивыпуск (эмиссия) собственных ценных бумаг. Ресурсы банка формируются с помощьюсобственных привлеченных и эмитированных средств. К собственным средствамотносятся: акционерный и резервный капитал, а также нераспределенная прибыль.Необходимо подчеркнуть, что собственные средства составляют незначительнуючасть ресурсов современного банка. Основа банковской деятельности - это заемныйкапитал, полученный в результате пассивный операций. Соотношение междусобственными и заемными средствами может колебаться от 1 к 10 до 1 к 100.2)Фирма (организация) ,желающая принять участие в выставке, направляет в адрес А/О «Экспоцентр» , вустановленные сроки, заполненную и подписанную заявку на участие в 3экземплярах. Заявки, поступившие позже установленного срока, будут приниматьсяпри наличии свободной выставочной площади.А/О «Экспоцентр»письменным подтверждением извещает фирму о регистрации ее в качестве экспонентаи предоставлении ей выставочных площадей не позднее одного месяца послеистечения установленной даты приема заявок.Фирма желающаяучаствовать в выставке или подавшая заявку на участие должна заблаговременнонаправить в адрес А/О «Экспоцентр» по 5 экземпляров проспектов и каталогов наоборудование предлагаемое к экспонированию. 3) Что же такоесамодеятельный туризм? Кто думает что это походы и путешествия то безнадежноотстал от жизни.Самодеятельныйтуризм это спортивные соревнования ипознавательные экскурсии своеобразная служба знакомств и театрализованныепредставления на полянах загородные массовые воскресные прогулки и т. д.У заядлого туриста всегдамного друзей. Ни совместная учеба ни работа ни соседство не способны таксдружить людей как сложные путешествия.
Пер. ст. об о. с. – 50000 руб. Срок пол исп – 5 лет. По окончании 3-го года с. п. и. объект списан. Рассчитать сумму аморт отчис.
У меня в приписном в строке "признан" написали «П 71-3, П 53 по СП №1". Хотелось бы понять что это означает. РК
что означает дата и окончание исполнительного производства: 19.08.2014, ст. 46 п. 1 п. п. 3. Могули выезжать за границу?