Татьяна Комирко

ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ СРОЧНО что значит Индивидуальность - это неповторимый набор красок для шедевра"

Саша Белый

то и значит. индивидуальность-это не похожесть на других, какая то отличительная черта ( характер, внешность, поведение, а может все вместе) . Короче, что-то что делает человека Уникатом, а уникат как известно всегда в одном количестве. а если это что0то одно, то это можно считать шедевром.