Антон Делов

Почему Голодомор: фальсификация национального масштаба..?

Составители «Книг памяти жертв Голодомора 1932-1933 гг.» , стремясь сфальсифицировать любой ценой количество жертв голода, благодаря своим фальшивкам полностью развенчали миф о геноциде.

Знаете, сколько «жертв Голодомора» натянули составители данных «Книг» в итоге? Если верить официальному сайту Института национальной памяти – 882 тысячи 510 человек! Вы только вдумайтесь на минутку: авторы региональных «Книг памяти» вписывали в реестры всех умерших и погибших с 1 января 1932 г. по 31 декабря 1933 г. , вне зависимости от причин смерти, дублируя некоторые фамилии – и смогли набрать меньше миллиона жертв, что вполне сопоставимо с ежегодной (!) смертностью в современной Украине.
В то время как неумолимо нарастающее с каждым годом официальное число «жертв Голодомора» достигает 15 миллионов (а я уже слышал на некоторых ток-шоу и 20 млн.) !
Как ни старались, до миллиона не дотянули

Сергей Попов

Эти тоже голодают....

Анна Гуреева

даже не хочу их голодомор обсуждать.. двинуть по башке сразу хочется.. вся Россия голодала все туда валили и все плохо

Ла
Лана

Как впрочем "холокоста".

Нтусиk

Голод был - но вот то что украинцы приписывают самые страшные страдания от голода именно себе, в упор не видя что голодали в Казахстане, Поволжье и вообще по СССР, вызывает недоумение. Причем тот голод у новоукраинцев получит четкий статус " оружия порабощения вольного украинского народа". Вот что удивляет.

кстати - моя бабушка в 1930-е годы вместе со своим отцом ездила менять вещи на хлеб именно на Украину (из Сталинградской области)

Игорь Ходякин

все должно выглядеть "правдоподобно"

Валя

Историю писали победители, писали что им выгодно, и приуменьшили трагедии .

Тарасенко Наталья

Ты что хочешь сказать что коммунисты не отбирали последнюю пищу у людей, что люди не ели друг друга. Ты придурок если отрицаешь очевидное.