Ел
Елена

Зачем обсуждать политику, если на нее повлиять все равно не получиться ?? Похоже очень на сборище старушек на лавочке

только и делаем, что тявкаем каждый день

Сергей Колесников

Точно, давайте о погоде.
У нас снега намело полно, а у вас?)))

Евгения Юцис

Иметь собственное мнение - это ещё никому не вредило. При условии наличия мозгов.

Aнна Дьякова

так нам же хочется казаться умными

Дмитрий Опарин

А ты то- до кучи?

Ольга Вишнякова

пар выпускаем.

Лариса Коршунова

чтобы понять, что происходит - один ум хорошо. а два лучше, а... еще лучше....

Ал
Алексей

Однако же пытаются влиять на Россию через сети., но слабо и бездарно., да и опоздали совсем...

Arkadii Troshec

Ну, так ради чего Вы приперлись с табуреткой к пенсам-то? :)))