Ал
Александр

Как можно увеличить мощность генератора на мопеде альфа 110 сс Путём замены регулятора напряжения?

Egor Tolmachev

Только путём замены генератора.

Андрей Ломов

Заменой регулятора никак. Это преобразующий элемент, который сам потребляет мощность генератора. Менять нужно сам генератор, вот только нафейхоа?

Оксана Шакирова

ни как, устройство генератора этого не позволяет, его даже не перемотаешь