Святослав Агафонов

Как убрать автозапуск Internet Explorer?

В списке автозагрузки Internet Explorer не значится, через Пуск-Выполнить-msconfig пытался снять флажок с Автозагрузки Internet Explorer, но появляется рекомендация восстановить умолчания. Пытался деинсталлировать Internet Explorer, чтобы его снова установить, но во время процесса на экране появляется темно-синее изображение, похожее на экран смерти. Я пытался переустановить 2 раза, но тщетно, только свободного пространства диска C уменьшилось с 7,88 до 7,72 Гб. Как убрать этот автозапуск, не переустанавливая программу?

Ли
Лидия

Можешь в реестре покапаться. Там посмтроеть раздел автозагрузки либо [HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ Run] либо [HKEY_CURRENT_USER \ Software \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ Run]. Есть способ легче установить Boot Speed и уже оттуда снести. В главном окне выбрать вкладу Инструменты, далее выбрать пункт Контроль ПО Автозапуск.

Константин Ключкин

установи браузер опера или ...и закрепи