Дмитрий Шапилов

Нужен грамотный совет по трудоустройству.

Всем доброго времени суток. У меня такая жизненная ситуация. Мне 25 лет. После окончания 11 классов сразу пошел не официально работать. Иначе было никак. От Армии откосил по плоскостопию. И Вот сейчас мне 25 лет. И я не знаю как нормально устроится на работу. Есть ли хоть какая-то надежда пойти устроится работать в МВД? Или машинистом в метро? Я понимаю, что думать надо было раньше, но не ставить же конец на жизни в 25 лет то.

Гу
Гульнур

От армии откосил - в МВД путь закрыт. Машинист Метро - не знаю. Там тоже медицинские ограничения.
А так - на заводы, на нормальную специальность - НЕ ПОЗДНО!
Есть различные курсы от центра занятости. Узнавай...

Тимур Галиев

Попытка - не пытка. Надо пробовать.

Иван Дементьев

звони - 8 961 319 58 63