Алексей Смирнов

Можно ли после тренировки выпивать бутылочку пивка???

Занимаюсь не на результат, а просто "для себя". Чемпионом становиться не собираюсь...

Ирина ****

Все равно что пить пиво в бане - нагрузка на и так нагруженный организм. Приятно, но не очень полезно.
Я после тренировки пью литр молока или какой другой нежирный молочный напиток. Опять же, белок сразу после тренировки очень хорошо для мышц. Рекомендую.

Но если сильно хочется пива, кто ж запретить-то может?

Guliza Ismailova

Да хоть две. Никто не запрещает.

Алсу Исхакова

Не советую т. к. это отрицательно влияет на любого человека, а уж тем более спортивного!

Алексей Казанцев

алкашам все можно

Эдуард Каракай

Смысл заниматься спортом, если ты выпиваешь, только подорвешь здоровье.

Мария Святова

Нет, это вредно и разрушает мышцы.

Алла Сёмина

даже воды не рекомендуется пить, какое пиво??