Яна Гиленко

Че делать если болит поясница?

Aizada Darieva

Лечебные упражнения из книги "Соло для позвоночника" А. Сителя. Проверено, помогает!

Нинок

Обследоваться. Причин, по которым может болеть поясница много. Остеохондроз, радикулит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь почек, панкреатит.

Света Миронова

МРТ, потом к неврологу.

Max Gusev

терпеть или обращаться ко врачу, отсюда как-то не видно, это почки или невралгия или межпозвонковая грыжа или ...можно долго перечислять

Ра
Рамиль

То же самое, что и если болит любой другой орган-к врачу.

Денис Савельев

Какова причина?