Владимир Кулаков

Как Вы реагируете (реагировали бы) на попытку скомпрометировать Вас в глазах общественности?)

Алексей Воробушков

собака лает, ветер носит... Неприятная, конечно, ситуёвина, но надо быть максимально сдержанной, чтобы ничто и никто не выбил из седла.

Einherjar Russland

У меня такая безупречная репутация, что меня давным давно надо скомпрометировать. (с)
У меня почти как у Калугиной.

Игорь Владимиров

Ко мне грязь не пристает, я о себе все знаю

Ирина Якунина

спокойствие только спокойствие

Роберт Роберто

без эмоций.. . проходила такое в реальной жизни...

Маргарита Алексеева

я не даю повода)

Фёдор Факушин

...Уже!... (думала: умру, но жива же!)

Наташа Шатилова

Я не реагировала.

Анна Пушкова

Отряхнулась и пошла! Грязь то ихняя, поэтому не прилипает, а возвращается.

Дарья Калашникова

Если вдруг такое случится, то им вдвойне не поздоровится))

Ив
Иван

Слушаю и опускаю в 7 раз круче 😄

Надежда Моисеева

где эта общественность и где я.
я уже далеко)

Сергей Луконин

да кому это надо? )
а, если вдруг-не страшно,
но, соглашусь-наверное неприятно)

Саша Сорока

Равнодушно. Собаки лают, ветер носит.

Светлана Комова

А меня компрометировали. Я реагировала спокойно, потому что знала чего стоят эти люди. Кроме какого то непонятного состояния ( помесь неприятия и какого то омерзения) появлялось желания сделать то же самое. Но я этого не делала.

Илья Слесарев

Я буковки внутрь не принимаю. Особенно буковки в Интернете.