Оксана Радько

Выписать фигуру и сделать ее развертку. Помогите хотя бы фигуру найти, пожалуйста!!!

Игорь Воротников

Не знаю, что означает "выписать фигуру", но в чем проблема сделать развертку пирамиды? Вращением определяешь натуральные величины боковых ребер и строшь треугольники по трем сторонам. Основания у тебя уже в натуральную величину. И не плохо бы дать координаты вершин если это задано.

Если будут более конкретные вопросы пиши:

Екатерина Зеленова

Область пересечения граней (по плоскостям) обозначь и увидишь фигуру.
Господи, ну зачем вы идёте учиться туда, где ничего не понимаете и не хотите понять?

Ольгп Сланко

легко . геометрия? в математике я не сильна а вот в геометрии отличница. ладно подскажу нужно обозначить область граней а потом обозначь и увидришь фигуру