Леся Персидская

Почему так приятно кончать в девушку? И что за чувтсво как буд-то аура тончает, она энергию жизни берет?

Вероника Никонова

Приятно слышать от мужчины про такие тонкие ощущения. В эзотерике действительно считается, что женщина берет энергию из земли, а мужчина получает ее через женщину.

Ф.камень

Природа запрограммировала тебе получать удовольствие от сношения. Просто соединила активацию половых желез с центром удовольствия в одну общую цепь. Если бы не это, животные не имели бы стимула размножаться, и эволюция прекратилась бы.

Азиз Бойбобоев

Потому что у кого то длится секс пару минут.)

Ya Anechka

Блуд - это грех.

Саня Желик

Потому что так природа устроила: если бы это было неприятно, вымер бы род людской. А тут - вся "фишка" в том, чтобы кончить в девушку, а не мимо ..

Иришка

может это отходняк после сделанного - слабость и все дела, напряжение снято вот и кажется что энергия ушла :)))