Бектур Карасартов

пропала компресия в 2-3 цилиндре дв 8кл 1.6 говорят что прокладку под бошкой пробила но двигатель не когда не кто грел

Ир
Ирина

Скорее всего так и есть
это не зависит от перегрева
просто там центр двигателя
и соответственно самая жаркая точка
увы такое бывает, место тонкое
теплоотдача хуже.

Алена Полякова

причин тыща, начиная снемного врущего датчика температуры

не-адекватно завышенным порогом срабатывания вентилятора в прошивке. .

и т. д.

а так обычное дело у переднеприводных вазов 8кл, прокладка там между 2-3 цилиндрами часто прогорает. слабое место.

Василий

Авто какое если Тазик то или клапана прогарели или кольца дно из 2ух

Константин Андросов

скорее всего клапана

Александр Герасимов

самое слабое место у движек, может вовремя не протянули головку.