Иришка Ахмадулина

Вы знаете богатейших людей из семей алкоголиков, безработных? Ну короче, чтобы пробились из самых нижних слоев общества.

Юр
Юрий

Нет. Таких почти не существует. Но многие любят рассказывать сказки о своём восхождении, а на деле, почти все оказались на хорошем месте только из-за знакомств. Так устроен мир.

Вусал С

Роман Абрамович

Анна Рагулина

ласковый май- Юрий шатунов

Наталья Катина

Я знаю богатых людей из "высших слоев", которые стали алкоголиками и безработными. А ведь мнили когда-то себя "сливками общества".

Дмитрий Ласс

королева англии из семьи алкаголиков, правда не совсем из низших

Наталья Булгакова

нет таких и никогда не будет....

Андрей Мезенцев

Все зависит от самого человека, если он не будет себя идентифицировать с такими родными, а будет верить в свои силы, будет настойчив в достижении своих целей, верить в Светлые силы и их поддержку, то думаю, у этого человека может все получиться.