Евгений

на улучшение жилищных условий норма для постановки на учет

Эльдар

Норма для нашего государства, это когда Вы живёте пятым поколением в одной квартире. Когда Вы хотите улучшить свои жилищные условия, сразу появляется много факторов по которым могут отказать в принятии на очередь.

Евгений Муравьёв

норму на одного можно узнать в своём муниципалитете. . не достаточно, чтобы площадь вашего жилья была ниже нормы. . ваша семья должна быть признана малоимущей ( то есть доход на каждого члена семьи ниже прожиточного уровня ) + учитывается не только площадь на которой вы проживаете в данный момент, но и та, которой владеют все члены вашей семьи

Ядовитая Звезда

Нормы учёта и нормы предоставления могут отличаться в разных регионах. Обратитесь в жилищный департамент (отдел, управление) при Администрации. Ознакомьтесь ст. 49 -59 Жилищного кодекса РФ.

Алексей Пучков

В каждом регионе своя, например, в Новосибирске 12 м2,. обратитесь в жилищный отдел в районной администрации за справкой (консультацией).

Натали Петруня

В каждом субъекте федерации они разные, вам в местную администрацию с этим вопросом.