На
Наташка

на карту я получила под расчет деньги, для выдачи сотрудникам аванса, когда я уволилась через 10 дней мне эту сумму

не выплатили сказали мол ты ее уже получила. В суд пришли сотрудники подтвердили, что деньги брали у меня и запрашивала я документы. (листки расчет и поручен из банка.. ) но . мне судья говорит, что все представленное мной не доказательство, а в юр. консультации сказали, что у меня нет четкой позиции в суде нет каких то ссылок ..на факты и статьи, подскажите пожалуйста как заявить четкую позицию и написать уточняющие иски, что в них должно быть и что за ссылки должны быть?

Елена Бардина

По такому щикотливому вопросу вам нужен адвокат, он вас точно и правильно проконсультирует

Людмила Макеева

Ты получила СВОИ деньги на карту остальное - твоя благотворительность.
В иске будет отказано, т. к. рабовладелец докажет что всё перечислил, а куда ты там растратила, суду не интересно.. .
Адвокат тебе не поможет.

Се
Серёжа

По факту дела вами изложено совсем не ясно. Финансовые споры так не решаются. Чтоб вас сильно не огорчить, то наймите адвоката по финансовому профилю

Самойлова

Не совсем поняла, о каких деньгах идет речь. На вашу карту переводили аванс сотрудникам и вы опять хотите его получить? Или речь идет о ваших расчетных при увольнении?