Светлана

Я являюсь индивидуальным предпринимателем. Могу ли я получить звание "Ветеран труда"? Спасибо!

Андрей Стишуков

Прочитайте положение о присвоении званий, думаю ответ поймете.

Елена Князева

судя по фото - нет. возраст не тот, для этого звания должны быть ордена или медали заслуженные или вы должна были с самого детства работать. ип тут по сути не причем

Александра Москвина

Звание Ветеран труда выдается за трудовую деятельность. Предпринимательская деятельность трудовой не является.

Ек
Екатерина

Нет, у вас нет трудовых отношений в статусе Индивидуального предпринимателя. Да и награды правительственные или ведомственные вы так же вряд ли сможете предоставить.