Настя Симонова

а закон о тишине действует на собак ?

Саша Сорока

Не всё ли равно, что мешает спать - соседский сабвуфер или его собачонка? По закону: это всё- имущество соседа.. . Ему и отвечать.

Ан
Анна

Нет, только на их хозяев. Собаки, как правило, не знают законов.

Ксения Поджарая

если собака воет, отвечать хозяину

Фуад Бушуареб

Только на их хозяев

Светлана Молчанова

На полицию возложены функции борьбы с нарушителями тишины. Вот у них и узнайте все подробности.

Denis Vakylenko

Если собаки бесхозные, в стае, надо сообщить в Муниципалитет, чтобы приняли меры. По этому поводу даже телефоны "горячей линии" в городах есть.

Ольга Синенко

Вы шутите наверное? Ну кто будет штрафовать собаку? Кто будет сажать собаку в тюрьму?
Хотя не так давно в Индии вроде осла отправили на нары))))

Елена Климова

Действуют только в том случае, если у собаки есть аттестат о среднем образовании.

Самат

И на кошек тоже!